俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
6:12
6:12
长濑 [D08]
Nagase
6:14
6:14
弥刀 [D09]
Mito
6:15
6:17
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
6:19
6:19
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
6:21
6:21
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
6:23
6:24
高安 [D13]
Takayasu
6:26
6:30
恩智 [D14]
Onji
6:32
6:32
法善寺 [D15]
Hozenji
6:34
6:34
坚下 [D16]
Katashimo
6:35
6:36
安堂 [D17]
Ando
6:37
6:37
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
6:39
6:40
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
6:42
6:42
关屋 [D20]
Sekiya
6:45
6:45
二上 [D21]
Nijo
6:47
6:48
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
6:49
6:50
五位堂 [D23]
Goido
6:52
6:57
筑山 [D24]
Tsukiyama
6:59
7:00
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
7:01
7:02
松冢 [D26]
Matsuzuka
7:04
7:04
真营 [D27]
Masuga
7:05
7:06
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:08
7:15
耳成 [D40]
Miminashi
7:18
7:18
大福 [D41]
Daifuku
7:19
7:20
樱井 [D42]
Sakurai
7:22
7:22
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
7:24
-