俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
5:31
5:31
长濑 [D08]
Nagase
5:33
5:33
弥刀 [D09]
Mito
5:35
5:35
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
5:37
5:37
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
5:39
5:39
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
5:41
5:41
高安 [D13]
Takayasu
5:43
5:44
恩智 [D14]
Onji
5:45
5:46
法善寺 [D15]
Hozenji
5:47
5:48
坚下 [D16]
Katashimo
5:49
5:49
安堂 [D17]
Ando
5:51
5:51
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
5:53
5:57
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
5:58
5:59
关屋 [D20]
Sekiya
6:01
6:02
二上 [D21]
Nijo
6:04
6:04
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
6:06
6:06
五位堂 [D23]
Goido
6:08
6:09
筑山 [D24]
Tsukiyama
6:11
6:11
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
6:13
6:13
松冢 [D26]
Matsuzuka
6:15
6:15
真营 [D27]
Masuga
6:17
6:17
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:20
6:24
耳成 [D40]
Miminashi
6:26
6:26
大福 [D41]
Daifuku
6:28
6:28
樱井 [D42]
Sakurai
6:30
6:30
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
6:33
6:33
长谷寺 [D44]
Hasedera
6:37
6:37
榛原 [D45]
Haibara
6:42
-