三本松 [D47]
Sambommatsu
平日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
三本松 [D47]
Sambommatsu
0:14
0:14
赤目口 [D48]
Akameguchi
0:18
0:18
名张 [D49]
Nabari
0:21
0:21
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
0:24
0:24
美旗 [D51]
Mihata
0:27
0:28
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
0:30
0:31
青山町 [D53]
Aoyamacho
0:33
-