驹谷 [F17]
Komagatani
平日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
驹谷 [F17]
Komagatani
22:12
22:12
古市 [F16][O16]
Furuichi
22:15
22:18
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
22:20
22:20
土师之里 [F14]
Hajinosato
22:22
22:22
藤井寺 [F13]
Fujiidera
22:25
22:25
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
22:29
22:29
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
22:39
-