驹谷 [F17]
Komagatani
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
驹谷 [F17]
Komagatani
19:28
19:28
古市 [F16][O16]
Furuichi
19:31
-