久津川 [B13]
Kutsukawa
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
久津川 [B13]
Kutsukawa
23:29
23:29
大久保 [B12]
Okubo
23:31
23:31
伊势田 [B11]
Iseda
23:33
23:33
小仓 [B10]
Ogura
23:34
23:35
向岛 [B09]
Mukaijima
23:38
23:38
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
23:41
23:41
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
23:42
23:43
伏见 [B06]
Fushimi
23:44
23:45
竹田 [B05]
Takeda
23:46
23:47
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
23:48
23:49
十条 [B03]
Jujo
23:50
23:51
东寺 [B02]
Toji
23:52
23:52
京都 [B01]
Kyoto
23:54
-