久津川 [B13]
Kutsukawa
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
久津川 [B13]
Kutsukawa
10:58
10:58
大久保 [B12]
Okubo
11:00
11:02
伊势田 [B11]
Iseda
11:03
11:03
小仓 [B10]
Ogura
11:05
11:05
向岛 [B09]
Mukaijima
11:08
11:09
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
11:12
11:12
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
11:13
11:14
伏见 [B06]
Fushimi
11:15
11:16
竹田 [B05]
Takeda
11:17
11:18
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
11:20
11:20
十条 [B03]
Jujo
11:22
11:22
东寺 [B02]
Toji
11:23
11:24
京都 [B01]
Kyoto
11:26
-