近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
22:08
22:09
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
22:11
22:11
高安 [D13]
Takayasu
22:13
22:14
恩智 [D14]
Onji
22:15
22:16
法善寺 [D15]
Hozenji
22:18
22:18
坚下 [D16]
Katashimo
22:19
22:19
安堂 [D17]
Ando
22:21
22:21
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
22:23
22:29
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
22:30
22:31
关屋 [D20]
Sekiya
22:33
22:33
二上 [D21]
Nijo
22:36
22:36
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
22:38
22:38
五位堂 [D23]
Goido
22:40
22:41
筑山 [D24]
Tsukiyama
22:42
22:43
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
22:44
22:45
松冢 [D26]
Matsuzuka
22:47
22:47
真营 [D27]
Masuga
22:48
22:49
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:51
23:04
耳成 [D40]
Miminashi
23:07
23:07
大福 [D41]
Daifuku
23:08
23:09
樱井 [D42]
Sakurai
23:11
23:11
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
23:13
-