近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
21:52
21:53
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
21:55
21:55
高安 [D13]
Takayasu
21:57
21:58
恩智 [D14]
Onji
21:59
22:00
法善寺 [D15]
Hozenji
22:02
22:02
坚下 [D16]
Katashimo
22:03
22:03
安堂 [D17]
Ando
22:05
22:05
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
22:07
22:11
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
22:13
22:13
关屋 [D20]
Sekiya
22:16
22:16
二上 [D21]
Nijo
22:18
22:19
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
22:20
22:21
五位堂 [D23]
Goido
22:23
22:23
筑山 [D24]
Tsukiyama
22:25
22:25
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
22:27
22:28
松冢 [D26]
Matsuzuka
22:29
22:30
真营 [D27]
Masuga
22:31
22:31
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:34
22:45
耳成 [D40]
Miminashi
22:48
22:48
大福 [D41]
Daifuku
22:49
22:50
樱井 [D42]
Sakurai
22:52
22:52
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
22:54
-