近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
21:24
21:24
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
21:26
21:27
高安 [D13]
Takayasu
21:29
21:29
恩智 [D14]
Onji
21:31
21:31
法善寺 [D15]
Hozenji
21:33
21:33
坚下 [D16]
Katashimo
21:35
21:35
安堂 [D17]
Ando
21:36
21:36
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
21:39
21:42
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
21:43
21:44
关屋 [D20]
Sekiya
21:46
21:46
二上 [D21]
Nijo
21:49
21:49
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
21:51
21:51
五位堂 [D23]
Goido
21:53
21:55
筑山 [D24]
Tsukiyama
21:57
21:57
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
21:59
21:59
松冢 [D26]
Matsuzuka
22:01
22:02
真营 [D27]
Masuga
22:03
22:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:06
22:07
耳成 [D40]
Miminashi
22:10
22:10
大福 [D41]
Daifuku
22:11
22:12
樱井 [D42]
Sakurai
22:14
22:14
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
22:16
-