近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
20:04
20:04
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
20:06
20:07
高安 [D13]
Takayasu
20:09
20:09
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
20:14
20:18
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
20:20
20:20
关屋 [D20]
Sekiya
20:23
20:23
二上 [D21]
Nijo
20:25
20:26
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
20:27
20:28
五位堂 [D23]
Goido
20:30
20:36
筑山 [D24]
Tsukiyama
20:38
20:38
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
20:40
20:40
松冢 [D26]
Matsuzuka
20:42
20:42
真营 [D27]
Masuga
20:44
20:44
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:47
20:48
耳成 [D40]
Miminashi
20:50
20:50
大福 [D41]
Daifuku
20:52
20:52
樱井 [D42]
Sakurai
20:54
20:54
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
20:57
-