近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
18:34
18:35
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
18:37
18:37
高安 [D13]
Takayasu
18:39
18:40
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
18:45
18:48
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
18:50
18:50
关屋 [D20]
Sekiya
18:53
18:53
二上 [D21]
Nijo
18:55
18:56
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
18:57
18:58
五位堂 [D23]
Goido
19:00
19:07
筑山 [D24]
Tsukiyama
19:09
19:09
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
19:11
19:12
松冢 [D26]
Matsuzuka
19:13
19:14
真营 [D27]
Masuga
19:15
19:15
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:18
19:19
耳成 [D40]
Miminashi
19:21
19:21
大福 [D41]
Daifuku
19:23
19:23
樱井 [D42]
Sakurai
19:25
19:25
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
19:28
-