近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
17:34
17:35
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
17:37
17:37
高安 [D13]
Takayasu
17:39
17:40
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
17:45
17:49
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
17:50
17:51
关屋 [D20]
Sekiya
17:53
17:53
二上 [D21]
Nijo
17:56
17:56
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
17:58
17:58
五位堂 [D23]
Goido
18:00
18:08
筑山 [D24]
Tsukiyama
18:10
18:10
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
18:12
18:12
松冢 [D26]
Matsuzuka
18:14
18:14
真营 [D27]
Masuga
18:16
18:16
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:19
18:20
耳成 [D40]
Miminashi
18:22
18:22
大福 [D41]
Daifuku
18:24
18:24
樱井 [D42]
Sakurai
18:26
18:26
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
18:29
-