近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
15:51
15:51
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
15:53
15:54
高安 [D13]
Takayasu
15:56
15:56
恩智 [D14]
Onji
15:58
15:58
法善寺 [D15]
Hozenji
16:00
16:00
坚下 [D16]
Katashimo
16:01
16:02
安堂 [D17]
Ando
16:03
16:03
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
16:05
16:11
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
16:12
16:13
关屋 [D20]
Sekiya
16:15
16:15
二上 [D21]
Nijo
16:18
16:18
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
16:20
16:20
五位堂 [D23]
Goido
16:22
16:24
筑山 [D24]
Tsukiyama
16:26
16:26
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
16:28
16:29
松冢 [D26]
Matsuzuka
16:30
16:31
真营 [D27]
Masuga
16:32
16:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:35
16:36
耳成 [D40]
Miminashi
16:39
16:39
大福 [D41]
Daifuku
16:40
16:41
樱井 [D42]
Sakurai
16:43
16:43
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
16:45
-