近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
14:36
14:36
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
14:38
14:40
高安 [D13]
Takayasu
14:42
14:44
恩智 [D14]
Onji
14:46
14:46
法善寺 [D15]
Hozenji
14:48
14:48
坚下 [D16]
Katashimo
14:50
14:50
安堂 [D17]
Ando
14:51
14:51
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
14:54
14:54
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
14:56
14:56
关屋 [D20]
Sekiya
14:58
14:59
二上 [D21]
Nijo
15:01
15:01
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
15:03
15:04
五位堂 [D23]
Goido
15:06
15:06
筑山 [D24]
Tsukiyama
15:08
15:08
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
15:10
15:10
松冢 [D26]
Matsuzuka
15:12
15:13
真营 [D27]
Masuga
15:14
15:14
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:17
15:20
耳成 [D40]
Miminashi
15:23
15:23
大福 [D41]
Daifuku
15:24
15:25
樱井 [D42]
Sakurai
15:27
15:27
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
15:29
-