近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
6:34
6:34
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
6:36
6:37
高安 [D13]
Takayasu
6:39
6:48
恩智 [D14]
Onji
6:49
6:50
法善寺 [D15]
Hozenji
6:51
6:52
坚下 [D16]
Katashimo
6:53
6:53
安堂 [D17]
Ando
6:54
6:55
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
6:57
-