近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
准急 开往 名张 [D49](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
6:37
6:37
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
6:39
6:44
高安 [D13]
Takayasu
6:46
6:47
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
6:52
6:53
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
6:54
6:55
关屋 [D20]
Sekiya
6:57
6:58
二上 [D21]
Nijo
7:00
7:00
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
7:02
7:02
五位堂 [D23]
Goido
7:04
7:12
筑山 [D24]
Tsukiyama
7:14
7:14
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
7:16
7:16
松冢 [D26]
Matsuzuka
7:18
7:19
真营 [D27]
Masuga
7:20
7:20
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:23
7:31
耳成 [D40]
Miminashi
7:33
7:33
大福 [D41]
Daifuku
7:35
7:35
樱井 [D42]
Sakurai
7:37
7:37
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
7:40
7:40
长谷寺 [D44]
Hasedera
7:44
7:44
榛原 [D45]
Haibara
7:49
7:52
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
7:57
7:58
三本松 [D47]
Sambommatsu
8:00
8:01
赤目口 [D48]
Akameguchi
8:04
8:05
名张 [D49]
Nabari
8:08
-