近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
平日行车时刻表
普通 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
6:08
6:08
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
6:10
6:11
高安 [D13]
Takayasu
6:13
6:13
恩智 [D14]
Onji
6:15
6:15
法善寺 [D15]
Hozenji
6:17
6:17
坚下 [D16]
Katashimo
6:18
6:19
安堂 [D17]
Ando
6:20
6:20
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
6:22
6:24
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
6:26
6:26
关屋 [D20]
Sekiya
6:29
6:29
二上 [D21]
Nijo
6:32
6:32
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
6:34
6:34
五位堂 [D23]
Goido
6:36
6:41
筑山 [D24]
Tsukiyama
6:43
6:43
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
6:45
6:45
松冢 [D26]
Matsuzuka
6:47
6:48
真营 [D27]
Masuga
6:49
6:49
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:52
6:54
耳成 [D40]
Miminashi
6:56
6:56
大福 [D41]
Daifuku
6:58
6:58
樱井 [D42]
Sakurai
7:00
7:00
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
7:03
7:06
长谷寺 [D44]
Hasedera
7:10
7:10
榛原 [D45]
Haibara
7:15
-