近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:41
23:41
三山木 [B18]
Miyamaki
23:43
23:43
兴户 [B17]
Kodo
23:45
23:45
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
23:47
-