近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:00
8:02
三山木 [B18]
Miyamaki
8:03
8:03
兴户 [B17]
Kodo
8:05
8:05
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:07
-