近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:11
7:12
三山木 [B18]
Miyamaki
7:13
7:13
兴户 [B17]
Kodo
7:15
7:15
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:17
-