近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
5:35
5:36
狛田 [B20]
Komada
5:37
5:38
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
5:40
5:41
木津川台 [B22]
Kizugawadai
5:42
5:43
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:44
5:44
高之原 [B24]
Takanohara
5:47
5:47
平城 [B25]
Heijo
5:50
5:51
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:53
5:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
5:59
5:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:01
6:01
九条 [B29]
Kujo
6:03
6:03
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:05
6:05
筒井 [B31]
Tsutsui
6:08
6:08
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:10
6:11
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:12
6:13
结崎 [B34]
Yuzaki
6:14
6:15
石见 [B35]
Iwami
6:16
6:17
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:19
6:19
笠缝 [B37]
Kasanui
6:21
6:21
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:23
6:24
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:26
6:27
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:28
6:29
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:31
6:31
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:33
-