近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
平日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪难波 [A01](始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
-
9:15
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:19
9:21
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:25
9:25
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:30
9:31
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:44
9:45
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:47
9:47
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
9:50
-