近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
平日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪难波 [A01](始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
-
6:26
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:30
6:31
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:35
6:35
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:41
6:43
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
6:56
6:57
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
6:59
6:59
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
7:02
-