近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
18:04
18:04
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:06
18:06
向岛 [B09]
Mukaijima
18:09
18:12
小仓 [B10]
Ogura
18:15
18:15
伊势田 [B11]
Iseda
18:17
18:17
大久保 [B12]
Okubo
18:19
18:23
久津川 [B13]
Kutsukawa
18:25
18:25
寺田 [B14]
Terada
18:27
18:27
富野庄 [B15]
Tonosho
18:29
18:29
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:32
18:36
兴户 [B17]
Kodo
18:38
18:38
三山木 [B18]
Miyamaki
18:40
18:40
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:42
18:47
狛田 [B20]
Komada
18:49
18:49
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:52
18:52
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:54
18:54
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:56
18:56
高之原 [B24]
Takanohara
18:58
18:58
平城 [B25]
Heijo
19:01
19:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:04
19:05
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:07
19:08
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:09
19:09
九条 [B29]
Kujo
19:11
19:11
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:13
19:14
筒井 [B31]
Tsutsui
19:16
19:17
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:19
19:21
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
19:22
19:23
结崎 [B34]
Yuzaki
19:24
19:25
石见 [B35]
Iwami
19:26
19:27
田原本 [B36]
Tawaramoto
19:29
19:29
笠缝 [B37]
Kasanui
19:31
19:31
新之口 [B38]
Ninokuchi
19:33
19:33
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:36
19:36
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
19:37
19:38
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
19:40
19:40
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:42
-