近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
平日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
17:07
17:08
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
17:09
17:09
向岛 [B09]
Mukaijima
17:12
17:15
小仓 [B10]
Ogura
17:18
17:18
伊势田 [B11]
Iseda
17:20
17:20
大久保 [B12]
Okubo
17:22
17:24
久津川 [B13]
Kutsukawa
17:25
17:25
寺田 [B14]
Terada
17:27
17:27
富野庄 [B15]
Tonosho
17:29
17:29
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:32
17:37
兴户 [B17]
Kodo
17:39
17:39
三山木 [B18]
Miyamaki
17:41
17:41
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:43
17:45
狛田 [B20]
Komada
17:47
17:47
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:50
17:50
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:52
17:52
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:54
17:54
高之原 [B24]
Takanohara
17:56
17:57
平城 [B25]
Heijo
18:00
18:00
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:02
18:03
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:05
18:06
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:07
18:07
九条 [B29]
Kujo
18:09
18:09
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:11
18:12
筒井 [B31]
Tsutsui
18:14
18:15
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:17
18:25
二阶堂 [H33]
Nikaido
18:26
18:26
前栽 [H34]
Senzai
18:28
18:29
天理 [H35]
Tenri
18:31
-