近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
平日行车时刻表
特快观光列车AONIYOSHI(设有轮椅区无障碍车厢·车内售货服务) 开往 大阪难波 [A01](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
16:26
16:26
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:50
16:50
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
16:55
17:00
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:08
17:09
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:13
17:14
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:29
17:30
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:31
17:32
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:35
-