近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
14:03
14:04
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
14:05
14:05
向岛 [B09]
Mukaijima
14:08
14:09
小仓 [B10]
Ogura
14:11
14:12
伊势田 [B11]
Iseda
14:13
14:14
大久保 [B12]
Okubo
14:15
14:23
久津川 [B13]
Kutsukawa
14:25
14:25
寺田 [B14]
Terada
14:26
14:27
富野庄 [B15]
Tonosho
14:28
14:29
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
14:31
14:32
兴户 [B17]
Kodo
14:34
14:34
三山木 [B18]
Miyamaki
14:36
14:36
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
14:38
14:38
狛田 [B20]
Komada
14:40
14:40
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
14:43
14:43
木津川台 [B22]
Kizugawadai
14:45
14:45
山田川 [B23]
Yamadagawa
14:47
14:47
高之原 [B24]
Takanohara
14:49
14:51
平城 [B25]
Heijo
14:54
14:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:56
-