近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
12:33
12:34
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
12:35
12:35
向岛 [B09]
Mukaijima
12:38
12:40
小仓 [B10]
Ogura
12:43
12:43
伊势田 [B11]
Iseda
12:45
12:45
大久保 [B12]
Okubo
12:47
12:50
久津川 [B13]
Kutsukawa
12:51
12:52
寺田 [B14]
Terada
12:53
12:54
富野庄 [B15]
Tonosho
12:55
12:56
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
12:58
13:08
兴户 [B17]
Kodo
13:10
13:10
三山木 [B18]
Miyamaki
13:12
13:12
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
13:14
13:16
狛田 [B20]
Komada
13:17
13:18
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
13:20
13:22
木津川台 [B22]
Kizugawadai
13:24
13:24
山田川 [B23]
Yamadagawa
13:26
13:26
高之原 [B24]
Takanohara
13:28
13:28
平城 [B25]
Heijo
13:31
13:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:34
13:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
13:37
13:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
13:39
13:39
九条 [B29]
Kujo
13:41
13:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
13:43
13:43
筒井 [B31]
Tsutsui
13:46
13:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
13:48
13:50
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
13:52
13:52
结崎 [B34]
Yuzaki
13:54
13:54
石见 [B35]
Iwami
13:56
13:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
13:58
13:59
笠缝 [B37]
Kasanui
14:00
14:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
14:02
14:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:05
14:08
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:09
14:09
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:11
14:12
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
14:14
-