京都 [B01]
Kyoto
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
京都 [B01]
Kyoto
-
20:01
东寺 [B02]
Toji
20:02
20:03
十条 [B03]
Jujo
20:04
20:04
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
20:06
20:06
竹田 [B05]
Takeda
20:08
20:09
伏见 [B06]
Fushimi
20:11
20:11
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
20:13
20:13
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
20:14
20:15
向岛 [B09]
Mukaijima
20:18
20:20
小仓 [B10]
Ogura
20:23
20:23
伊势田 [B11]
Iseda
20:25
20:25
大久保 [B12]
Okubo
20:26
20:30
久津川 [B13]
Kutsukawa
20:31
20:32
寺田 [B14]
Terada
20:33
20:34
富野庄 [B15]
Tonosho
20:35
20:36
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:38
20:40
兴户 [B17]
Kodo
20:41
20:42
三山木 [B18]
Miyamaki
20:43
20:44
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:45
20:46
狛田 [B20]
Komada
20:47
20:48
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:50
20:58
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:59
21:00
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:01
21:01
高之原 [B24]
Takanohara
21:04
21:06
平城 [B25]
Heijo
21:08
21:09
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:11
-