京都 [B01]
Kyoto
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
京都 [B01]
Kyoto
-
14:46
东寺 [B02]
Toji
14:47
14:48
十条 [B03]
Jujo
14:49
14:49
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
14:51
14:53
竹田 [B05]
Takeda
14:55
14:55
伏见 [B06]
Fushimi
14:57
14:57
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
14:59
14:59
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
15:01
15:01
向岛 [B09]
Mukaijima
15:04
15:04
小仓 [B10]
Ogura
15:07
15:08
伊势田 [B11]
Iseda
15:09
15:10
大久保 [B12]
Okubo
15:11
15:14
久津川 [B13]
Kutsukawa
15:16
15:16
寺田 [B14]
Terada
15:18
15:18
富野庄 [B15]
Tonosho
15:20
15:20
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:23
15:31
兴户 [B17]
Kodo
15:32
15:33
三山木 [B18]
Miyamaki
15:34
15:35
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:36
15:37
狛田 [B20]
Komada
15:38
15:39
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:41
15:42
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:43
15:44
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:45
15:45
高之原 [B24]
Takanohara
15:48
15:48
平城 [B25]
Heijo
15:51
15:52
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:54
-