京都 [B01]
Kyoto
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
京都 [B01]
Kyoto
-
13:11
东寺 [B02]
Toji
13:13
13:13
十条 [B03]
Jujo
13:14
13:15
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
13:16
13:17
竹田 [B05]
Takeda
13:18
13:19
伏见 [B06]
Fushimi
13:21
13:21
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
13:23
13:23
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
13:24
13:25
向岛 [B09]
Mukaijima
13:28
13:28
小仓 [B10]
Ogura
13:31
13:31
伊势田 [B11]
Iseda
13:33
13:33
大久保 [B12]
Okubo
13:35
13:38
久津川 [B13]
Kutsukawa
13:39
13:40
寺田 [B14]
Terada
13:41
13:42
富野庄 [B15]
Tonosho
13:43
13:44
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
13:46
13:48
兴户 [B17]
Kodo
13:50
13:50
三山木 [B18]
Miyamaki
13:52
13:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
13:54
13:54
狛田 [B20]
Komada
13:56
13:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
13:59
14:02
木津川台 [B22]
Kizugawadai
14:04
14:04
山田川 [B23]
Yamadagawa
14:06
14:06
高之原 [B24]
Takanohara
14:08
14:08
平城 [B25]
Heijo
14:11
14:12
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:14
14:15
尼辻 [B27]
Amagatsuji
14:17
14:17
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:19
14:19
九条 [B29]
Kujo
14:21
14:21
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:23
14:23
筒井 [B31]
Tsutsui
14:26
14:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:28
14:30
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:32
14:32
结崎 [B34]
Yuzaki
14:34
14:34
石见 [B35]
Iwami
14:36
14:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:38
14:39
笠缝 [B37]
Kasanui
14:40
14:41
新之口 [B38]
Ninokuchi
14:42
14:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:45
14:46
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:47
14:47
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:49
14:49
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
14:51
-