京都 [B01]
Kyoto
平日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
京都 [B01]
Kyoto
-
11:40
东寺 [B02]
Toji
11:41
11:42
竹田 [B05]
Takeda
11:45
11:46
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
11:48
11:49
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
11:50
11:50
大久保 [B12]
Okubo
11:56
11:57
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
12:02
12:04
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
12:10
12:13
高之原 [B24]
Takanohara
12:17
12:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:23
12:26
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:29
12:29
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:32
12:33
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:37
12:38
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:42
12:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:48
12:52
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:52
12:53
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:55
12:55
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
12:57
-