京都 [B01]
Kyoto
平日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
京都 [B01]
Kyoto
-
9:01
东寺 [B02]
Toji
9:03
9:03
竹田 [B05]
Takeda
9:06
9:07
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
9:10
9:10
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
9:11
9:12
大久保 [B12]
Okubo
9:18
9:18
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:23
9:24
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:30
9:31
高之原 [B24]
Takanohara
9:35
9:38
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:43
9:46
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:49
9:50
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:53
9:53
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:57
9:58
田原本 [B36]
Tawaramoto
10:03
10:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:08
10:09
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
10:10
10:10
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
10:12
10:13
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:15
-