学园前 [A20]
Gakuemmae
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
学园前 [A20]
Gakuemmae
23:02
23:02
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:03
23:04
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:07
-