学园前 [A20]
Gakuemmae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
学园前 [A20]
Gakuemmae
14:45
14:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:46
14:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:50
-