学园前 [A20]
Gakuemmae
平日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:20
9:21
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:25
-