学园前 [A20]
Gakuemmae
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
学园前 [A20]
Gakuemmae
7:17
7:18
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:19
7:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:23
-