河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
20:37
20:41
高见之里 [F09]
Takaminosato
20:43
20:43
布忍 [F08]
Nunose
20:44
20:45
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
20:47
20:50
矢田 [F06]
Yata
20:52
20:52
针中野 [F05]
Harinakano
20:54
20:54
今川 [F04]
Imagawa
20:56
20:58
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
20:59
20:59
河堀口 [F02]
Koboreguchi
21:01
21:01
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
21:03
-