河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:56
17:59
高见之里 [F09]
Takaminosato
18:00
18:00
布忍 [F08]
Nunose
18:02
18:02
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
18:04
18:07
矢田 [F06]
Yata
18:09
18:09
针中野 [F05]
Harinakano
18:11
18:11
今川 [F04]
Imagawa
18:13
18:17
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
18:19
18:19
河堀口 [F02]
Koboreguchi
18:20
18:21
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:23
-