河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
12:36
12:39
高见之里 [F09]
Takaminosato
12:40
12:40
布忍 [F08]
Nunose
12:42
12:42
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
12:44
12:46
矢田 [F06]
Yata
12:48
12:49
针中野 [F05]
Harinakano
12:50
12:51
今川 [F04]
Imagawa
12:52
12:53
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
12:54
12:54
河堀口 [F02]
Koboreguchi
12:56
12:56
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
12:58
-