河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东生驹 [A18])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
19:23
19:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
19:25
19:25
八户之里 [A09]
Yaenosato
19:27
19:32
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
19:33
19:33
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
19:34
19:35
布施 [A06][D06]
Fuse
19:36
19:41
今里 [A05][D05]
Imazato
19:42
19:43
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:45
19:45
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:47
19:47
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:49
19:50
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:51
19:52
樱川
Sakuragawa
19:54
19:55
圆顶球场前
Dome-Mae
19:56
19:57
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:58
19:59
西九条
Nishikujo
20:00
20:01
千鸟桥
Chidoribashi
20:02
20:03
传法
Dempo
20:04
20:04
福
Fuku
20:06
20:06
出来岛
Dekijima
20:08
20:08
大物
Daimotsu
20:10
20:10
尼崎
Amagasaki
20:12
-