河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
19:12
19:13
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
19:14
19:14
八户之里 [A09]
Yaenosato
19:16
19:22
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
19:23
19:23
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
19:24
19:25
布施 [A06][D06]
Fuse
19:26
19:28
今里 [A05][D05]
Imazato
19:30
19:30
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:32
19:33
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:34
19:35
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:37
19:37
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:39
19:39
樱川
Sakuragawa
19:41
19:42
圆顶球场前
Dome-Mae
19:43
19:44
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:45
19:46
西九条
Nishikujo
19:47
19:48
千鸟桥
Chidoribashi
19:49
19:50
传法
Dempo
19:51
19:51
福
Fuku
19:53
19:53
出来岛
Dekijima
19:55
19:55
大物
Daimotsu
19:57
19:57
尼崎
Amagasaki
19:59
-