河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
8:11
8:12
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
8:13
8:14
八户之里 [A09]
Yaenosato
8:16
8:19
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:20
8:21
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
8:22
8:23
布施 [A06][D06]
Fuse
8:24
8:27
今里 [A05][D05]
Imazato
8:28
8:29
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:31
8:32
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:34
8:34
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:36
8:37
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
8:38
-