河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东生驹 [A18])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
20:51
20:52
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
20:53
20:53
布施 [A06][D06]
Fuse
20:55
20:59
今里 [A05][D05]
Imazato
21:01
21:01
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:03
21:04
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:05
21:06
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:08
21:08
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:10
21:11
樱川
Sakuragawa
21:13
21:13
圆顶球场前
Dome-Mae
21:15
21:15
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
21:16
21:17
西九条
Nishikujo
21:19
21:19
千鸟桥
Chidoribashi
21:21
21:21
传法
Dempo
21:22
21:23
福
Fuku
21:24
21:25
出来岛
Dekijima
21:26
21:26
大物
Daimotsu
21:28
21:29
尼崎
Amagasaki
21:30
-