河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
平日行车时刻表
准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
19:01
19:01
布施 [A06][D06]
Fuse
19:03
19:04
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:07
19:08
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:10
19:10
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:12
19:12
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:14
-