河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
平日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
9:32
9:32
布施 [A06][D06]
Fuse
9:35
9:38
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:41
9:42
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:43
9:44
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
9:46
9:46
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
9:48
9:49
樱川
Sakuragawa
9:51
9:52
圆顶球场前
Dome-Mae
9:53
9:54
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
9:55
9:56
西九条
Nishikujo
9:57
9:58
千鸟桥
Chidoribashi
9:59
10:00
传法
Dempo
10:01
10:01
福
Fuku
10:03
10:03
出来岛
Dekijima
10:05
10:05
大物
Daimotsu
10:07
10:07
尼崎
Amagasaki
10:09
-