河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:37
8:38
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
8:39
8:40
布施 [A06][D06]
Fuse
8:41
8:46
今里 [A05][D05]
Imazato
8:47
8:48
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:50
8:51
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:53
8:53
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:55
8:56
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
8:58
8:59
樱川
Sakuragawa
9:01
9:01
圆顶球场前
Dome-Mae
9:03
9:03
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
9:04
9:05
西九条
Nishikujo
9:07
9:07
千鸟桥
Chidoribashi
9:09
9:09
传法
Dempo
9:10
9:11
福
Fuku
9:12
9:13
出来岛
Dekijima
9:14
9:14
大物
Daimotsu
9:16
9:17
尼崎
Amagasaki
9:18
-