河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:01
13:01
布施 [A06][D06]
Fuse
13:03
13:06
今里 [A05][D05]
Imazato
13:07
13:08
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:10
13:10
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:12
13:12
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:14
13:15
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:16
13:17
樱川
Sakuragawa
13:19
13:20
圆顶球场前
Dome-Mae
13:21
13:22
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
13:23
13:24
西九条
Nishikujo
13:25
13:26
千鸟桥
Chidoribashi
13:27
13:28
传法
Dempo
13:29
13:29
福
Fuku
13:31
13:31
出来岛
Dekijima
13:33
13:33
大物
Daimotsu
13:35
13:35
尼崎
Amagasaki
13:37
-