上之太子 [F18]
Kaminotaishi
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
23:46
23:46
驹谷 [F17]
Komagatani
23:48
23:49
古市 [F16][O16]
Furuichi
23:51
-